Хит продаж

  • Поющие медведи Sing-a-ma-jigs

    1 200 р.

    Игрушка- победитель конкурса «Игрушка года-2011».   В номинациях «Лучшая инновационная игрушка», «Игрушка года», «Лучшая игрушка для дошкольников» Прочитав такие титулы игрушки, разве вы еще не захотели ее приобрести для своего малыша? Ведь просто так такие титулы не раздаются. Эти забавные мишки забавно и слаженно поют. Причем и петь, и разговаривать они могут на английском языке – вот вам и практическая польза, ребенок будет невольно запоминать английские слова. А мелодию услышать легко – стоит только нажать на животик. А вообще есть три режима игры с медведями: первый – они говорят разные фразы; второй – каждый поет свою песенку; третий – поют в лад все вместе. Интересно будет купить несколько Мишек из подобной коллекции. Тогда вы получите целый слаженный хор! Игрушки автоматически настраиваются на ритм других игрушек. У каждого из них своя тональность, так что чем больше Sing-a-ma-jigs, тем больше вариантов песен, которые они могут исполнить. Ваш малыш сразу полюбит поющих мишек, да и как иначе, ведь они мягкие и приятные на ощупь, с милыми мордашками. Красивые и яркие. «Вживую» они еще более потрясающие, чем на снимках!

    Купить Отсутствует
  • Смешарики Совунья 12 см

    560 р.

    Озвученная игрушка Смешарики Совунья 12 см  привлечет внимание каждого малыша.   Она выполнена в виде персонажа всеми любимого мультсериала «Смешарики». Игрушка изготовлена из качественных текстильных материалов и полностью безвредна для ребенка. Игра с ней способствует развитию тактильной чувствительности и воображения у детей.

    Купить Отсутствует
  • Игрушка Гуфи 35 см

    490 р.

    Хороший друг Гуфи от Disney. Герой известного диснеевского мультфильма Гуфи – озорной, веселый и общительный. Очаровательный персонаж будет желанным в доме любого ребенка. Подарите ему эту радость. Причем, неважно, сколько ребенку лет – 3 года или 13. Он способен доставить радость любому, кто еще живет в детстве. Игрушка безопасна для самых маленьких, ведь она изготовлена из экологически чистых текстильных материалов. Если запачкается, можно постирать и игрушка не деформируется, а будет вновь свежей и яркой. С Гуфи жизнь веселее!  

    Купить Отсутствует
  • Monsuno Боевой комплект для 2 игроков

    890 р.

    Боевой комплект для двух игроков из серии Monsuno.   Подарите такой комплект вашему ребенку и когда к нему придет в гости друг, вы будете спокойны: им найдется чем заняться! Боевой комплект займет их время надолго. Играть им будет весело и интересно. А если они хорошо знают сериал анимэ, то смогут разыгрывать сюжеты из этого сериала. Могут сражаться друг против друга, а могут вместе биться за одно общее дело. Увлекательная игра начнется, как только вы принесете эту игру домой. Яркие и продуманный набор хорошо развлечет детей, которые дружат с фантазией и активными играми. Играя с этим боевым комплектом ребенок постоянно находится в движении и при этом выстраивает тактику сражения.Игра учит ребенка умению мыслить и фантазировать, быть смелым и решительным.В комплекте две фигурки Монсуно, две капсулы, шесть игровых карт. Сделан из пластмассы. Размер коробки: 25.4 x 22.9 x 5.1 см.

  • Обучающий коврик Умный Я

    950 р.

      Музыкальный коврик «Ферма» для рисования водными маркерами.   Это мало того, что красивый и удобный коврик. Так он еще и музыкальный. И на нем можно рисовать водными маркерами «Умный Я». Игрушка питается от батареек «АА» (три штуки). Подходит для детей от трех лет.

    Купить Отсутствует
  • Монстр Хохотун

    890 р.

    Монстр "Хохотун"  – веселая игрушка для ребёнка от 2 лет. С этой плюшевой пушистой игрушкой ваш ребенок не соскучится. Она не просто смешная, уютная и домашняя. Она еще очень веселая. Стоит на нее нажать, подкинуть, хлопнуть, как из игрушки-хохотушки раздадутся веселые звуки. Игрушка будет хихикать, подрагивать, шевелиться.           Игрушка в диаметре 15 см, вполне приспособлен к рукам ребенка. Такая игрушка не просто развлечет вашего ребенка, она поможет в тренировке воображения, речи, мелкой моторики рук, наблюдательности ребенка. Сделана игрушка из совершенно безопасной для ребятишек ткани, неаллергенна. Игрушка входит в серию разных животных, смайлов, монстров. Для действия игрушки нужны три батарейки (АА). 

  • Fisher-Price Молоточек-погремушка

    490 р.

    Яркий, привлекательный молоточек-погремушка.   Веселая погремушка, легкая и яркая, понравится вашему малышу.   Ему будет забавно видеть, как внутри погремушки-молоточка переливаются цветные бусы и быстро, озорно вращается шарик. Такая игрушка развлечет вашего малыша.

  • Машинка радиоуправляемая "Mini Car" гоночная

    1 200 р.

    Радиоуправляемая модель автомобиля "Mini Car".   Хороший подарок любому мальчишке. Причем, возраст тут не столь важен, начиная с шести лет, мальчишкам всего мира будет интересно поиграть вот с такими гоночными машинками. Они красивы, легки, удобны.           Они просто мечта! А еще обладают световым и звуковым эффектом. Машинка длиной 18 сантиметров, есть четыре вида цвета машинки. Питание от батареек (АА), они в комплект не входят. Но входит зато оригинальная упаковка игрушки.

  • Бинокль ночного видения

    4 700 р.

    Подарок, достойный каждого мужчины!    Это не такая уж игрушка. У инфракрасного бинокля вполне взрослая функция – способность обнаруживать предметы в темноте, на расстоянии до 15 метров! Действуют два режима: маскировки и разведки.    Дисплей отражаются зеленым, синим и красными цветами.В наборе кроме бинокля, есть карта доступа к секретным данным, регистрации на сайте и получения новой миссии.Чтобы бинокль действовал, нужно приобрести дополнительно четыре батарейки (АА, пальчиковые). 

    Купить Отсутствует
  • Игрушка Hasbro "Световой Меч Джедая"

    3 340 р.

    «Световой Меч Джедая»   Да, это вам не пластмассовая сабля из детства вашего дедушки! Световой Меч это достойный пример инноваций в игрушках. Хотя игрушкой меч с трудом можно назвать. Он светится и издает боевые звуки. Если в процессе боя вы столкнетесь с другим мечом, раздадутся знакомые звуки из фильма про звёздные войны. Это происходит благодаря установленным сенсорным датчикам и датчикам движения на мече. Согласитесь, очень серьезная игрушка! Когда меч включается, загорается не все лезвие сразу, а постепенно, как в фильме. Так что с таким мечом вы почувствуете себя настоящим джедаем!

    Купить Отсутствует
  • Hasbro Kre-O Мини набор конструктора Оптимус Прайм (90 деталей)

    760 р.

     Мини-набор Оптимус Прайм.   Подарок на самый невзыскательный вкус – трансформер. Ребёнку будет интересно собирать фигурку знаменитого героя Оптимуса Прайма! Применение нужно найти аж 90 деталям! Их хватит и на робота, и на грузовичок. Игрушка подойдёт детям с шести лет.  

    Купить Отсутствует
  • Playskool. Игрушка *Животные* в ассортименте

    640 р.

    Познакомьтесь с еще одной увлекательной игрушкой для годовалых детишек.   С такой великолепной, яркой, красочной игрушкой по душе придется играть и девочкам, и мальчикам. Малыш постоянно будет тянуться к этой игрушке, она не просто увлечет его, но и поможет в развитии.Четыре фигурки разного цвета составляют занимательную игрушку Playskool Животные в ассортименте. Что за фигурки? А это разные животные. Вы можете увидеть красную обезьянку, оранжевого львёнка, фиолетового бегемота, зеленого крокодила. Каждая фигура обладает специальным отверстием, сквозь него пролетают шарики или мячики, который бросает ребёнок, бегемот и крокодил так и к тому же с открытой пастью, чуть только мячик залетает туда, как тут же вылетает через другое отверстие. Ребенок будет веселиться, видя, как шарики проглатывают животные и тут же выплевывают обратно. Фигурки животных расположены друг над другом, получается своеобразная башня.Комплект включает в себя: развивающую игрушку Playskool Животные в ассортименте, а также два мяча цветов желтого и оранжевого. С подобной игрушкой ребенок не просто развлекается, у него получают развитие координация движений, логика, фантазия, мелкая моторика рук. Он постепенно учится конструировать, быть внимательным, сосредоточенным, начинает разбираться в цветах, животных.Развивающая игрушка Playskool Животные в ассортименте – прекрасный подарок для девочки и мальчика. Порадуйте детей.

    Купить Отсутствует
  • Bakugan Круглая арена для битв, синяя - 2-й сезон:

    900 р.

    Со специальной ареной вы с вашим ребенком сможете сыграть в игру Бакуган.   Набор содержит: арену, четырёх Бакуганодержателей, хранить их можно в специальном мешке. Имейте в виду, что в наборе нет ни шариков, ни карт. Их нужно приобретать отдельно. В игру могут играть от двух до четырёх человек. Выигрыш за тем, кому удастся первому собрать три карты. Для того, чтобы игра состоялась, нужны набор для битв (61322) или два стартовых набора (61321), а можно приобрести дополнительные Наборы (61323).Игроки берут по три шара и три игровые карты (одинаковых по цвету), потом каждый из игроков выкладывает свою игровую карту на игровое поле и выкатывает так свой Бакуган-шарик, чтобы он попал на игровую карту. Если это произошло, то шарик становится стилизованным монстром. Теперь выступает другой игрок. Ну а вдруг на одной карте встретились два шара разных цветов, то началось сражение за карту путем очков. Набор для битв (61322) содержит подробные правила игры на русском языке. В игру могут играть ребятишки с пяти лет.            

    Купить Отсутствует
  • Агния Барто. Я расту

    680 р.

    Книга, без которой невозможно представить детство уже многих поколений нашей страны.   «Идет бычок качается…», «наша Таня громко плачет…», «Уронили Мишку на пол…» - классика детской литературы! Стихи легко читаются, легко запоминаются ребенком и легко повторяются им на радость взрослым. Если у вас подрастает малыш, первой его книгой должна стать вот эта книга Агнии Барто. В неё вошло 62 стихотворения. В них много детских историй, которые учат маленького человека удивляться окружающему миру, дружить, играть, наблюдать.

    Купить Отсутствует
  • Сказки и картинки В. Сутеева

    920 р.

    Об авторе книги В. Г. Сутееве, прежде всего, известно как о советском художнике-мультипликаторе.   Он написал много сценариев для мультфильмов. В этой книге собрано 17 сказок с иллюстрациями. В начале книги совсем простые сказки для самых маленьких, потом сказки для всё более старшего возраста. Интересно, что писатель писал сказки при помощи правой руки, а рисовал картинки – при помощи левой. Получились иллюстрации красочные, яркие, а сказки про животных – простые и интересные. Понравятся всем малышам!

    Купить Отсутствует
  • Bruder. Самосвал MAN с прицепом

    2 100 р.

    О самосвале MAN с прицепом можно говорить как о копии настоящего строительного самосвала. Самосвал подойдет для игр ребятишкам, начиная с трех лет. В наборе есть всё, что свойственно марке Брудер: плавающая передняя и задняя подвеска, передние колёса, которые поворачиваются, когда вращают руль. Есть на стойке зеркало, резиновые колеса. Двери открываются… Кузов поднимается и все три борта откидываются. У прицепа есть специальный соединительный механизм, он присоединяется к самосвалу. Благодаря этому набору мальчик познакомится со строительной техникой, и, кто знает, может это определит его будущую профессию!

    Купить Отсутствует
  • Горшок  Зеленая лягушка Fisher-Price

    1 350 р.

    Горшок «Зелёная игрушка»   Все родители знают, как непросто приучать своего малыша к горшку. Великолепный выход решения этой важной проблемы – вот такой весёлый горшок Fisher-Price. Ребёнку будет интересно и увлекательно познакомиться с этим предметом. Форма и размер лягушонка создатели подстроили специально под малышей. Так что удобство гарантировано, да и сложный порой процесс превратится для ребенка в веселую игру с лягушонком. Качество игрушки отвечает европейским стандартам качества.           Соответствует европейским стандартам качества.

  • Каталка BBW07 Жираф 2-в-1 Fisher-Price

    5 900 р.

    В детстве у каждого человека была, наверное, каталка.   Но современные каталки далеко ушли от своих прародителей. Вот перед вами такая современная качалка «Жираф». Выполнена она в образе героя серии «Тропический лес». Когда малыш будет качаться на ней, качалка будет своеобразно реагировать – издавая весёлые звуки и музыку, а на гриве зажгутся огоньки. С ускорением ритма движений ускоряются и огоньки, и ритм музыки. А между ушами жирафа будет крутиться шарик, придавая еще больше веселья и движения всей игрушке. Вот так весело может проводить время ваш ребенок. Игрушка также способствует развитию моторики рук малыша. Чем быстрее ребенок качается, тем больше огоньков и музыки активируется. Крутящийся между ушами жирафа шарик также активизирует музыку и огоньки для большего веселья малыша. Музыка включает в себя только мелодии и звуки (без устной речи).

  • HASBRO TRA Автомобиль-трансформер '

    2 900 р.

    Две игрушки в одной – так можно сказать об этом автомобиле-трансформере.   Сначала вы видите такую вполне мирную машинку – спортивную, юркую, аккуратную, созданную по самым модным тенденциям автомобилестроения. Но, оказывается, благодаря своей не самой приметной внешности, этот автомобиль выполняет функции разведчика, причем он ездит не только по дорогам, но еще и плавает под водой. А если чувствует опасность, одно нажатие и безобидная, казалось бы, машинка превращается в грозное оружие. Раздвигаются различные створки и появляются с шумом и световыми эффектами пушки. Оружие готово к бою! А как только бой заканчивается, трансформер опять превращается в обычный автомобиль и разъезжает спокойно по дорогам, зорко наблюдая по сторонам. В комплекте игрушки три батарейки (АА). Подойдет детям с четырёх лет.

  • Игровой набор Ouaps "Макс"

    990 р.

    Компании Ouaps со своими развивающими интерактивными игрушками популярна среди детей всего мира.   Как образец их продукции - игрушка OUAPS Макс – гараж. Игровой набор состоит из гаража, мотоцикла и, конечно, Макса–мотоциклиста. Такая игрушка подарит ребенку массу приятных минут игры.Ваш малыш посадит Макса на этот великолепный мотоцикл и отправит его в увлекательное путешествие, после чего мотоцикл можно завезти в гараж. Для этого есть специальная кнопочка на одной из стенок гаража, нажав на которую ребенок увидит, как двери гаража распахнулись. Заметьте, что на мотоцикл можно посадить и других персонажей – главных героев игровой серии – это кролик Банни, поросенок Бад или корова по имени Мегги. У игрушки забавные звуковые эффекты, причем свой для каждого персонажа. Игрушка подходит детям с двух лет.Чтобы игрушка работала, нужны обычные батарейки, они есть в базовой комплектации. С интерактивной игрушкой у ребенка развивается моторика, сенсорное восприятие, координация движений, фантазия, воображение и различные творческие способности.         Интерактивная игрушка Оуапс способствует развитию моторики, сенсорного восприятия, координации движений, фантазии, воображения и различных творческих способностей

    Купить Отсутствует
  • Playskool.Игрушка развивающая *Веселый домик*.

    1 100 р.

    Развивающая игрушка «Весёлый домик»   Вот такая захватывающая игра захватит внимание вашего ребенка с первых минут. С ярким, веселым, с разными аксессуарами, домиком малыш будет проводить массу своего времени.В доме ярко–желтого цвета живут веселые и забавные обитатели, которые выглянут из окошек, как только малыш забросит барабаны–погремушки в отверстие сверху домика. Веселые барабанчики, падая, издадут забавные звуки, они повеселят малыша.В домике Hasbro есть две высокие башни, соединяет которые мостик. Одна башня это маленькая избушка с трубой и отверстием для барабанов– погремушек. С обратной стороны у башни есть открытая веранда с крышей, туда тоже закатывают барабаны–погремушки! Такая игрушка способствует развитию у ребенка мелкой моторики рук, координации движений, логики, фантазии, цветового и слухового восприятия, памяти, воображения!

  •  Набор  Пожарная машина

    1 640 р.

    Пожарная машина - набор.   Такая игрушка, конечно, предназначена для мальчика. И необязательно как будущему пожарному. Нет, скорее как будущему автомобилисту, который должен уметь ремонтировать свой автомобиль. В наборе есть ручка-отвертка с шуруповертом, три биты. Чтобы начать играть с пожарной машиной и выехать, например, на пожар или на учения, малыш должен с помощью инструментом собрать машину. Она, кстати, двигается во всех направлениях. Настоящая пожарная машина! Игрушка подойдет ребенку с трех лет.          

    Купить Отсутствует
  •  Игровой набор "Пикап"

    1 640 р.

    Keenway  игровой набор Пикап Машина «Build & Play» — это лучший пикап автомобиль.   Ведь его самостоятельно можно собрать и разобрать своими руками!   Этот симпатичный пикап игрушка понравится маленьким детишкам, которые так любят разбирать свои игрушки. Прелесть этой игрушечной машины ещё и в том, что её без труда сможет собрать любой ребёнок, потому что в игровой набор keenway 11924 Собирай и Играй входит отличный крепкий шуруповёрт, который работает от двух батареек АА. При помощи специальной кнопки можно переключать направление вращения шуруповёрта и таким образом малыш сможет как собирать, так и разбирать свой пикап. При помощи нескольких насадок Ваш малыш играючи сможет собрать и разобрать свой пикап. При этом насадки на шуруповёрт устроены таким образом, что смогут открутить любой из шурупов в игрушечном автомобиле. Собранный пикап имеет подвижные колёса и может выполнять функцию обычной игрушечной машинки. Ваш ребёнок сможет играть с ним где угодно и брать его с собой в свои маленькие путешествия. Пластмасса, из которой выполнен автомобиль, не содержит вредных химических соединений и прослужит Вам долгое время благодоря своей прочности.

    Купить Отсутствует
  • Barbie Кукла Марипоса, Matell

    1 650 р.

    Познакомьтесь с главной героиней нового фильма о Барби – Марипоса, что с испанского переводится как «Бабочка».     Поэтому неудивительно, что в ее наряде есть крылья бабочки. Так и кажется, что кукла взлетит над землей и отправится в волшебный мир.А для того, чтобы кукле помочь расправить крылья, нужно нажать на специальную кнопку. Вашему ребенку понравится таким образом управлять своей куклой. С такой необычной и красивой игрушкой будет активно развиваться у вашей малышки воображение и фантазия.Кукла в размере достигает 28 сантиметров, сделана она из пластика и текстиля. Рекомендована ребятишкам с трех до девяти лет.

    Купить Отсутствует

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru