Хит продаж

  • Машина – авария, радиоуправляемая

    1 500 р.

    Это захватывающее зрелище – мчащаяся на полной скорости машина врезается в препятствие и … О!!!! НЕТ!!! На глазах изумленной публики ваша новенькая, радиоуправляемая машинка разваливается на куски. Но не спешите оплакивать свою игрушку и расстраиваться раньше времени – достаточно всего одного нажатия на кнопку, расположенную на пульте – и ваша машина вновь в строю. УРА!!! Радиоуправляемая машина, с эффектом аварии, то есть полной её имитации – это звук разбивающегося вбредезги  стекла, пронзительный визг тормозов – приводит в неописуемый восторг  всех присутствующих зрителей.   Кроме спецэффектов аварии, машина может двигаться в разные стороны, при её движении на крыше всеми цветами радуги светится пропеллер.  

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый самосвал

    800 р.

    Одной из самых ярких игрушек для самых маленьких детей является самосвал на радиоуправлении. Эта машинка уникальна тем, что совершенно не имеет острых углов, а также мелких деталей, которые могут легко отломаться и повредить малышу. Оснащенный гибкой антенной пульт убережет вашего ребенка от любой травмы при падении или нечаянном попадании в глаза антенны. Сам пульт - это смеющаяся груша, управлять с её помощью самосвалом сможет даже самый маленький водитель.   Он будет двигаться вместе с ней, догонять и обгонять её, придумывать самые разные ситуации и проигрывать их. Ваш ребенок не сможет оторваться от такой замечательной игрушки и хорошее настроение ему будет обеспечено надолго!   Размеры: Длина - 165 мм Ширина - 110 мм Высота - 130 мм

    Купить Отсутствует
  • радиоуправляемая пожарная машина

    800 р.

    Прекрасная, очень яркая машинка для самых маленьких детей – пожарная машина на радиоуправлении. Полное отсутствие мелких деталей и острых углов позволит вашему малышу избежать травм при случайном падении.  Пульт, с гибкой антенной, выполненный в виде смеющейся груши, доступен для самых маленьких водителей и позволяет очень просто управлять этой замечательной машиной.   Незабываемые мгновения доставит вашему ребенку увлекательная игра в настоящих пожарников, которые спешат погасить начинающийся пожар и спасти людей. Он не оторвется от неё в течение длительного времени и сможет почувствовать себя самым настоящим спасателем.

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый макквин из тачки

    750 р.

    Радиоуправляемая машинка Молния МакКвин станет любимой игрушкой для вашего малыша Он сможет управлять ею, представляя себя гонщиком, который бьет все рекорды на самой быстрой машине во всем мире. Вместе с ней он станет победителем!!                                             Гибкие антенны с пластмассовыми наконечниками располагаются на самой машинке и на пульте. Пульт оснащен по бокам двумя рычагами, которые позволяют малышу легко управлять своей любимой игрушкой. Оформлены рычаги в виде колес, поворот одного колеса отправляет машинку вправо или влево, а поворот другого – вперед, либо назад.   Тачка Молния МакКвин настоящая машина для настоящих победителей!

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый Мэтр из тачки

    750 р.

    Тачка «Мэтр» - это мечта любого ребенка, который обожает популярный мультфильм «Тачки». Этот веселый, неунывающий грузовичок сумеет привлечь внимание взрослых и станет отличным подарком для любителей веселых и захватывающих приключений. Высокая стабильность движения машинки, позволяет полностью контролировать весь процесс. Возможность управлять грузовичком уверенно и безо всякой суеты обеспечивает пульт. Основные функции тачки, быстрые развороты и движение в разные стороны, объезд препятствий – все это займет вашего малыша надолго. Он сможет сам придумывать различные истории или устраивать состязания. Не стоит лишать малыша такой радости!

    Купить Отсутствует
  • радиоуправляемый джип перевертыш

    1 500 р.

    Представляем вашему вниманию самый настоящий джип, выполненный в масштабе 1:20   Его детализированный кузов и самые разные расцветки, подрессоренная подвеска на каждом колесе позволяет увеличить проходимость, а также боевая раскраска, не оставит равнодушным ни одного малыша.   Этот джип обладает еще одним очень ценным свойством – он, при наезде на стену или на любое препятствие, - умеет переворачиваться. Однако этот веселый джип никогда не грустит – из его динамиков звучит бодрая, неунывающая музыка.   У машины джипа HOT RAСING есть еще целый ряд преимуществ, которые выгодно отличают его среди своих собратьев: - высокая скорость движения – влево-вправо-вперед, а также вправо-влево-назад, - стоп, - светящиеся колеса, - крепкий кузов, - он умеет ездить даже на задних колесах!     Помогают смягчить ход джипа – большие резиновые колеса. Это самый лучший подарок для активного ребенка.

    Купить Отсутствует
  • Самолет на радиоуправлении

    1 700 р.

    Готовая к полету модель самолета WX9101, которая очень удобна и легка в управлении с помощью пульта. Легким нажатием кнопок его можно поднять в высоту, отправить в крутое пике и завершить полет мягкой посадкой. Радиоуправляемые самолеты, оснащенные электродвигателем, намного удобнее и проще в эксплуатации, они слушаются малейшего вашего касания. В них намного меньше узлов, что делает их более надежными. Прочный корпус самолета, с противоударным покрытием позволяет тренироваться на данной модели даже начинающим пилотам, без страха повредить ей. Эта игрушка, являясь точной копией настоящего самолета, будет одинаково интересна как детям, так и взрослым.  

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый перевертыш божья коровка

    1 300 р.

    Эту яркую машинку невозможно не заметить, она никого не оставит равнодушным. Превратить её в Божью Коровку позволяют яркие наклейки, которые входят в комплект. Передняя ось божьей коровки, которая свободно поворачивается в вертикальной и горизонтальной плоскостях, позволяет машинке совершать невероятные движения, которые чем то напоминают зажигательный и виртуозный брейк-данс. Божьей коровке – перевертышу не страшны любые препятствия – она запросто оттолкнется от них и поедет дальше. Эта игрушка очень быстро станет самой любимой в доме – веселая музыка и разноцветные, переливающиеся огоньки, в сочетании с ярким дизайном – это то, что нужно вам и вашему ребенку. Причем подходит такая божья коровка детям самых разных возрастных категорий.  

    Купить Отсутствует
  • Микромашинка в банке

    500 р.

    Это точная копия гоночного автомобиля, которая выполнена в масштабе 1:63 из металла. Это то, что вам нужно для того, чтобы устраивать на ровной поверхности, можно даже на столе, - захватывающие заезды. Несмотря на свою миниатюрность, эта машинка способна развить отличную скорость. Удобный пульт обеспечивает её маневренность: она легко движется вперед и назад, при этом загораются фары и как у настоящей машины – стоп-сигнал, поворачивает направо и налево. Предусмотрено четыре цвета машинок, что позволяет, в случае приобретения комплекта из четырех машин, устраивать самые настоящие ралли. Микромашинка может стать прекрасным, оригинальным подарком – благодаря интересной, необычной упаковке, которая имитирует лимонадную банку.   Размеры: Длина - 70 мм Ширина - 35 мм Высота - 25 мм Масшатаб - 1:63

    Купить Отсутствует
  • Машина-перевертыш

    1 600 р.

    Такая машина умеет развернуться так ловко, что найдет выход из самой сложной ситуации. Колеса этой музыкальной машины-перевертыша светятся ярким светом. Она не буксует на месте при столкновении с любыми препятствиями, а легко отталкивается от них и продолжает свое движение.    Она умеет передвигаться во всех направлениях, вставать на дыбы и опрокидываться на 360 градусов , вращаться вокруг своей оси, а также по и против часовой стрелки. Колеса этой музыкальной машины-перевертыша светятся ярким светом. Она не буксует на месте при столкновении с любыми препятствиями, а легко отталкивается от них и продолжает свое движение.    Она завораживает своими пируэтами, не только малышей, но и взрослых. Кроме развлечений, машина-перевертыш позволяет малышам вырабатывать ловкость и слаженное движение рук, разрабатывает координацию движений и мелкую моторику пальчиков. Она зовет за собой в мир фантазий и заставляет двигаться еще быстрее. А плюс ко всему она еще и музыкальная.  

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый Бакуган (Bakugan)

    750 р.

    Самая крутая игрушка для современного ребенка – это удивительный робот-монстр Бакуган. Он способен за считанные минуты превратиться из безобидного мячика в зверя.  Его движения построены по системе танка.   Радиоуправляемый робот Бакуган умеет очень многое: - он трансформируется и вращается на одном месте, - расширяется и сжимается, двигаясь вперед и назад, - он совершает любые повороты как влево, так и вправо, - его не остановят никакие поверхности – ему не страшны трава, тротуар и даже ил, - он способен развить скорость до 20 км в час.   Его святящиеся красным глаза  и бьющий об пол хвост напугают любого потенциального противника.     Предусмотрено три режима для радиоуправляемого робота монстра: - защита, - режим скрытый, - хищник.   Это одна из самых любимых игрушек для ребенка XXI века.

    Купить Отсутствует
  • Вертолет syma s109G

    1 590 р.

    Радиоуправляемая модель вертолета для запуска в закрытых помещениях. Идейным вдохновителем для этой модели (также как и для многих других) послужил настоящий боевой вертолет Apache AH-64. Вертолет Syma S109G был спроектирован специально для запуска в закрытых, небольших помещениях. Модель изготовлена из специализированного прочного пластика и имеет полетный очень легкий вес. Модель  особенно привлекательна для новичков, благодаря высокой устойчивости к различным повреждениям. Световые эффекты, которые предусмотрены в данной модели, позволяют запускать её даже по ночам. Система управления, в основе которой лежит трехканальная аппаратура, позволяет вертолету совершать разнообразные маневры: - вперед и назад, - вверх и соответственно вниз, - разворачиваться вокруг своей собственной оси. Благодаря этому, вертолет вполне способен перемещаться в трехмерном пространстве.   Syma S109G, являясь миниатюрной моделью боевого вертолета Apache AH-64, с гороскопом – порадует не только вашего ребенка простотой управления и прекрасным внешним видом. Этот вертолет будет интересен и взрослым, поскольку отлично подходит как для начинающих пилотов, так и при оттачивании навыков управления.   Комплектация -вертолет -пульт управления -инструкция -USB-кабель -хвостовой винт

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый вертолет SYMA S107 GYRO

    1 790 р.

    Самый популярный 3-х канальный небольшой вертолет от фабрики Syma. Одной из самых качественных мини-моделей можно по праву назвать радиоуправляемый вертолет Syma S107 GYRO, при вполне доступной стоимости игрушки Модель укомплектована USB-кабелем, причем её оформление уникально своей высокой точностью проработки самых мелких деталей корпуса. Вам никто не помешает прекрасно провести время, даже если вы решите опробовать вертолет с друзьями. Втроем – взяв каждый по вертолету, вы сможете одновременно управлять ими, совершенно не мешая при этом друг другу. Никакого «пересечения» сигналов не произойдет. USB-кабель позволяет не беспокоиться о зарядке в пульте элементов питания. У модели отличная «летучесть», она прекрасно ловит сигнал. Вы сможете играть со своей игрушкой даже ночью – на передней части вертолета S107 установлен маленький прожектор.   Модель может продержаться в воздухе от 10 до 12 минут, при дальности полета до 12 метров. Применение различных маневров высшего пилотажа позволяет увеличить или уменьшить продолжительность работы данного устройства.   Эта модель настолько легка в управлении, что с ней запросто справиться даже новичок. Причем это не только взлет и посадка, но и самые разные маневры: - зависание в воздухе, - уверенный, стабильный взлет, - зависание в воздухе, - произвольная смена в воздухе высоты и направления, - идеальное приземление на ровную поверхность.   Спецификация   Диаметр ротора: 190 mm Длина: 190 mm Вес: 40 g   Комплект:   Вертолет с гироскопом Syma S107G 3-канальный пульт управления аккумулятор 3.7V  Li-Poly USB кабель для зарядки от компьютера Хвостовой ротор руководство пользователя   Дополнительно:   Полетное время: 7-12 мин Производитель: SYMA, КНР Полностью собран и готов к полетам (Ready-To-Fly)

    Купить Отсутствует
  • радиоуправляемый мини катер фото

    600 р.

    Маленький катер на радиоуправлении для плавания в небольших водоемах.   Высокое качество сборки, удобное управление этого катера позволяют показывать мастер-класс на небольших участках воды. Отличная динамика и скорость катера доставит массу удовольствий вашему ребенку и окружающим.   Комплектация   -катер Mini Boat Hurricane -пульт управления -запасные винты

    Купить Отсутствует
  • Микроперевертыш на радиоуправлении

    500 р.

    Этот перевертыш умеет быстро ездить, кружиться и виртуозно переворачиваться. Алюминиевый корпус модели обеспечивает прочность игрушки. Серия миниперевертышей включает машины трех разных расцветок. Каждая модель находится на своей частоте, поэтому машинками можно играть с друзями до 3-х человек. Устройте виртуозные бои без правил с микроперевертышами!

    Купить Отсутствует
  • Экскаватор,Бульдозер

    1 100 р.

    Этот землекоп на радиоуправлении готов черпать и перевозить песок на место вашей стройки. Он очень поворотлив, благодаря своей платформе, которая вращается на 680 градусов. У экскаватора очень высокая проходимость и устойчивость. Настоящий подарок для вашего юного строителя!

    Купить Отсутствует
  • Телевизионная приставка Splatster

    2 650 р.

    Телевизионная приставка для рисования на экране.   У приставки имеется несколько фонов, режимов, заготовок для рисования, с помощью которых ваш ребенок будет создавать настоящие шедевры прямо на экране вашего телевизора!     Splatster также включает в себя несколько детских компьютерных игр. Подходит для детей от 3-х лет и даже взрослым.

    Купить Отсутствует
  • Музыкальная пирамидка

    1 700 р.

    Музыкальная развивающая пирамидка от Fisher-Price для самых маленьких   Когда ваш малыш будет собирать пирамидку, то при каждом надевании звездочки на стержень, будет играть веселая мелодия и по кругу будут светиться разноцветные огоньки! После того как все звездочки стоят на своих местах, остается только одеть улыбающуюся верхушку, чтобы заиграла веселая музыка под светящиеся по кругу огньки!     Игрушка развивает мышление и моторику ребенка!   В комплект входит: — стержень на полукруглом основании пирамидки-неваляшки, — 4 звездочки, отличающиеся цветом, размером и фактурой пластика. — верхушка — симпатичная улыбающаяся звездочка.

    Купить Отсутствует
  • Ночник "Морской конек" от Fisher-price

    1 450 р.

    Ночник "Морской конёк" от Fisher Price - замечательный друг ночью для вашего малыша. При нажатии или обнимании конька, его животик начинает светится и играть приятную успокаивающую музыку со звуками океана (8 мелодий). Огонек постепенно гаснет, чтобы не потревожить сон малыша, после 5 минут звучания звуков морской глубины. Звук можно регулировать или отключить его полностью             Для работы конька необходимо приобрести три батарейки АА. Подходит для малышей с рождения. Расцветка для мальчиков - голубая. Для девочек - розовая.

    Купить Отсутствует
  • Радиоуправляемый подъемный кран 3462411

    3 500 р.

    Радиоуправляемый подъемный кран DICKIE с дистанционным пультом.   Управление через пульт стрелы крана и поворотной платформы. Очень интересная для детей игрушка. Особенно для игры в песочнице с р/у экскаватором и машиной-самосвалом.   В комплект входит: - Подъемный кран, - Пульт дистанционного управления, - Игрушечный груз "Контейнер", - Аккумулятор. Материал - пластик.

    Распродажа

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru