Игрушки для девочек. Что же выбрать?

Кстати, маленьким принцессам вполне можно подарить пупса, который будет имитировать ребенка. Современные пупсы просто напичканы всевозможными устройствами, которые еще больше делают их похожими на настоящих детей. Пупс может научить девочку с самого раннего возраста проявлять заботу по отношению к другим людям, а это очень важно.

 

Выбор игрушки для девочки

 

Кроме того, игрушки для девочек могут покупаться для воссоздания реальных жизненных ситуаций, таких как готовка. Просто купите девочке набор игрушечной посуды и вы увидите, как в ней зажжется страсть к готовке. Сначала это будет происходить в виде простой игры, но потом ребенку обязательно  захочется приготовить что-нибудь из реальных продуктов. А игры в докторов очень помогают снять стресс перед обращением к реальных врачам, которые в детстве случаются весьма часто.

Ну естественно, самыми интересными для девочек всегда были куклы, и тут индустрия шагнула настолько далеко вперед, что можно только позавидовать, что в наше время таких игрушек не было. Сегодня можно купить кукол на любой вкус, созданных из самых разных материалов. Играя в куклы, ваша дочурка постоянно будет моделировать различные жизненные ситуации, сначала простые, а потом все сложнее и сложнее. Кроме того, можно купить игрушечный дом для кукол и дочка будет переставлять там мебель, или переодевать самых кукол. А это уже развитие творческого мышления. Кто знает, может быть, после этого у вашей дочки проснется тяга к дизайну одежды или декорированию помещений.

Маленьким девочкам, как впрочем и мальчикам, крайне полезно будет покупать различные паззлы, которые отлично тренируют моторику рук. Естественно, что сложность картинки и масштабность конструкции должна напрямую зависеть от возраста ребенка. Не стоит забывать и о скакалках, мячах, ну и конечно же велосипедах, их любят все, независимо от пола.



0
 

| Статьи про детские игрушки

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru