Новое поступление!

 Дорогие покупатели!

Рады сообщить, что наш интернет-магазин с каждым днем расширяется и добавляет новые интересные товары для ваших деток! У нас новые поступления игрушек практически каждый день! Здесь вы можете выбрать игрушку как для самого маленького ребенка (игрушки-погремушки, интерактивные), но и для самых взрослых (вертолеты, скоростные суперкары на радиоуправлении и т.д.) !

Также у нас новое поступление куколок  для ваших маленьких принцесс. У нас представлены такие бренды, как Moxie, Bratz, Pixie, Baby Born, LalaLoopsy, Zublz и многие другие!

Поступление очень качественных и экологически чистых деревянных игрушек от мировых брендов! Например, этот музыкальный столик  . Его обладание разовьет в ребенке задатки настоящего музыканта!

А для поклонников, и просто любителям очень качественных детских товаров, мы расширили ассортимент всемирно известного бренда "Fisher-Price " ! Пожалуй, один из самых лучших брендов в производстве товаров для детей :) !

Ну и для любителей интерактивных игрушек, мы значительно расширили ассортимент этой категории. VTech , K's Kids  - давно любимые бренды игрушек в Европе и США.

Также для ваших девочек вы можете приобрести у нас супер новинку - Flying Fairy (Летающая фея)  по супер цене! Очень интересная и увлекательная игрушка, как для маленьких деток, так и для взрослых!

Приятных покупок!

0
 

| Новости сайта

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru