Выбор шезлонга для ребенка

Теперешнее поколение молодых мам должно быть счастливо, ведь для них созданы все условия для воспитания ребенка, такие как подгузники, молочные смеси, детское питание, а также большое количество разнообразных устройств, как облегчающих жизнь родителям, так и ускоряющих развитие малыша. Таким современным гаджетом признан детский шезлонг.

Шезлонг для детей – крайне удобное и полезное приспособление. С его помощью можно кормить, переносить малыша, а также оставлять его там на ночь. Теперь необходимо определиться, как правильно выбирать детский шезлонг.

детский шезлонг

Шезлонг представляет собой кресло небольшого размера, предназначенное для того, чтобы даже самому маленькому ребенку в нем было приятно и удобно, а также настолько безопасно, что родители смогут спать спокойно. Чтобы правильно выбрать шезлонг, важно руководствоваться несколькими правилами и критериями.

Во-первых, это возраст ребенка. Существует большое количество разнообразных моделей для определенного возраста, подстраивающихся под определенный вес и рост, регулирующих размер сиденья. Второй критерий – это особенность конструкции. К примеру, есть модели для переноски малышей, некоторые шезлонги собираются и складываются, что может быть весьма полезным.

Что касается материала, то рекомендуется выбирать шезлонг из натуральных материалов, однако также важно то, насколько легко их вытирать и мыть. Чехол для шезлонга должен крепиться просто, но плотно и надежно, что обеспечит безопасность ребенка. Помимо этого, многие шезлонги позволяют регулировать высоту спинки, чтобы ребенок мог и сидеть, и лежать. При этом его фиксируют специальные широкие ремни, и важно следить за комфортом ребенка. Также важно помнить о том, что ножки шезлонга должны быть устойчивыми и не скользить.

Шезлонги  делятся на те, которые оснащены игрушками, и те, в которых не включена такая функция. Тут все зависит исключительно от желания родителей. Часто игрушки устанавливаются на специальных дугах, которые являются съемными.

Шезлонги с игрушками рекомендуются для детей от трех месяцев. Во многие шезлонги встраиваются музыкальное устройство и функции для укачивания ребенка (иногда – встроенная вибрация), которые часто нравятся детям. Врачи разделяются во мнениях: некоторые советуют пользоваться подобными механизмами, другие приходят к мнению, что это может ухудшить вестибулярный аппарат малыша, а также вывести его из психологического равновесия.

Кресло-качалка Fisher-price

Шезлонг  – хороший помощник для многих родителей, которые способны оценить его незаменимую помощь в развитии малыша. А когда ребенок становится немного старше – кресло можно использовать в качестве стула для кормления.

0
 

| Статьи про детские игрушки

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru