Крабики Ша-Ша (Crabs XiaXia)

Если вам надоели собачки и хомячки, то стоит приобрести интерактивных крабиков Xia-Xia (Ша-Ша) от Cepia, которые наверняка смогут развеселить всех. На далеком острове в компании с крабиками Ша-Ша вы сможете веселиться всю ночь напролет!

 

 

Крабики Xia-Xia от Cepia в ассортименте

Крабики  Xia-Xia Crabs являются частью яркой и красочной серии коллекционных детских игрушек интерактивного вида. Их производителем является Cepia, которая заслужила известность благодаря хомячкам Жу-жу Петс.

Серия таких крабиков пока состоит из одного десятка. Однако они могут стать хорошим началом для сбора всей коллекции, вместе с хомячками Жу-Жу.

Кроме крабиков для вас предлагаются игровые домики, соединенные между собой, а также сменные раковины.

У них весьма забавный и смешной вид. Они даже могут очень смешно по крабьи перемещаться, издавать различные звуки и двигаться.



Крабики Ша-Ша

 

В каждой сменой раковине существует маленький друг крабика.

Такие крабики могут стать отличным подарком для вашего ребенка, поскольку он надолго сможет привлечь его внимание.

У каждого из этих крабиков существует свою индивидуальная внешность, свой маленький спутник и раковина. Причем его спутник может совершать совместные с крабиком путешествия находясь при этом либо в раковине, либо на его спине. Прилагаемые к крабикам раковины могут быть заменены на другие. Каждая из них имеет свою раскраску и своих маленьких спутников.

 

Раковины к крабикам Ша-Ша

 

Для того, чтобы крабикам Ша-Ша было где отдохнуть и поиграть, компания Cepia создала игровые наборы. В этом наборе присутствует уютный домик, целый отель и даже городская площадь.

Вместе с крабиками Ша-Ша можно зажигать по-настоящему!

 

 

Крабики могут очень хорошо танцевать самбу. Спина каждого из них оснащена яркой и блестящей раковиной. Эту раковину, как настоящий костюм можно менять. Когда вы откроете раковину, вы сможете увидеть в ней маленького друга.

Крабики имеют следующие размеры: 5,5 х 6 х 6,5 см.

Для того, чтобы начать играть с крабиками необходимо воспользоваться кнопкой вкл/выкл, которые находятся на их нижней поверхности

Начинать надо с того, чтобы установить переключатель в положение ОN. Чтобы активировать крабика необходимо постучать его по клешне. В результате этого постукивания через 3-5 секунд крабик будет приведен в действие. Для того, чтобы ваш крабик мог подольше бегать, необходимо нажать на его клешню и подержать ее в течение 1 секунды. В результате крабик будет бегать в течение 15 секунд.

Когда клешни крабика находятся в активном режиме, они выполняют роль амортизаторов. Если крабик наткнется на своем пути на препятствие, он сразу же отъедет назад.

 

Верхняя часть раковины крабика может открываться. В ней находится маленький друг крабика. Все раковины которые существуют для крабиков Ша-Ша, могут подойти к любому из них. Поэтому существует возможность переодевания крабиков в разные раковины. Кстати раковины могут быть приобретены отдельно от крабиков.

Когда крабик находится в режиме сна, он сам переключается в энергосберегающий режим. Чтобы его батарейки могли служить подольше, необходимо выключать крабика в те моменты, когда вы не собираетесь им играть.

0
 

| Статьи про детские игрушки

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Корзина Оформить заказ


Способы оплаты
Мы Вконтакте
Отзывы
Алексей Москва, 06/12/2019

Добрый день! Искал по всему интернету (МОСКВА) к Новому году машинку камри для ребенка, нашел именно на этом сайте,девушка которая принимала заказ вежливая и очень быстро ответила,созвонились и обсудили детали доставки. Посылка дошла быстро (ПЭК) Качество на высоте все просто супер. Спасибо Вам от души! Алексей Москва

Спасибо за отзыв Алексей !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru
Татьяна, 19/01/2019

Заказала первый раз с этого сайта. Очень переживала…ответили очень быстро, перезвонили и обсудили детали заказа и оплаты. Выбрала доставку почтой. Как только прибыл мой заказ побежала на почту. Открыв посылку моему счастью не было придела. Качество огонь. Все просто супер! Спасибо Вам большое! Мне понравилось все, что я заказала

Спасибо за отзыв Татьяна !!! Вам скидка на следующий заказ 5%.

Команда KidToDay.ru